Температура более 2х месяцев и головные боли
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Держится температура от 37 до 37.6, постоянная головная боль, усталость, в течение более 2х месяцев, иногда боли в животе и правом боку. Что это может быть? Результаты общих анализов прикрепляю, легкие чистые
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки воспалительного процесса, поэтому необходим осмотр врача.