Головные боли, слабость
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 13 лет часто жалуется на головные боли, на боли в животе общую слабость сонливость, головокружение, тошноту, потемнее в глазах, усталость, не давно была резкая боль в левом боку которая прошла в течение 5 минут, подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Ребенку необходимо обследование - сделайте общий анализ крови, мочи, кал на яйца глистов, измерение давления, экг и осмотр педиатра с результатами.