Расшифруйте пожалуйста результат анализа на холестерин

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергик с рождения (на рыбу, цветение на котов /, асматик
Здравствуйте, добрый день мой муж сдал анализ на холестерин, есть результат, и хотим понять нужно ли принимать меры.? Возраст 35 лет, Холестерин общ. Норма 5,7 - результат - 4,9. Триглицериды норма 2,3 - рез. - 0,83. ЛПВП 0,9 -1,8 рез. - 0,98. ЛПНП норма 3,24, рез. - 3,54. ЛПОНП норма 0,78 - результат 0,38, коэффициент атерогенности норма 2,39, результат -4,00. Вопрос в том нужно ли лечение в нашем случае? Спасибо большое заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-15 08:48
Здравствуйте, от лечения пока воздержитесь, а вот диету соблюдать нужно.