Нужно расшифровать анализ на холестерин

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергик с рождения (на рыбу, цветение, не кастрированных котов), асматик
Здравствуйте, мой муж сдал анализ на холестерин, есть результат, и хотим понять нужно ли принимать меры.? Возраст 35 лет, Холестерин общ. Норма 5,7 - результат - 4,9. Триглицериды норма 2,3 - рез. - 0,83. ЛПВП 0,9 -1,8 рез. - 0,98. ЛПНП норма 3,24, рез. - 3,54. ЛПОНП норма 0,78 - результат 0,38, коэффициент атерогенности норма 2,39, результат -4,00. Вопрос в том нужно ли лечение в нашем случае? Спасибо большое заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-20 06:20
Здравствуйте.
Нет, не нужно. А через полгода нужно пересдать анализ.
Будьте здоровы.
Платная консультация
алена 2016-07-20 15:43
Спасибо Вам большое