Расшифруйте пожалуйста панель

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста наш анализ. Симптомы насморк, чихает и иногда подкашливает. Ребенку 8 лет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-31 22:11
У ребёнка грибковая аллергия и умеренная на молоко и травы. Исключите грибок в помещении на стенах, уберите плесень, комнатные растения. Сделайте эозинофильный катионный протеин и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте хитакса 2.5 мг и Фортикс в нос 14 дней.
Вика 2019-07-31 22:39
Элеонора Владимировна, а на животных нет? Добавила имунноглобулин общий
На собаку нет аллергии, на кота умеренная. Лучше по возможности исключить контакт с котом во избежание развития бронхиальной астмы