Температура на поллиноз
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3.8
Здравствуйте, подскажите пож-ста. У ребенка 3.8 аллергия на амброзию, мучаемся уже месяц, особенно беспокоил насморк. Стала замечать, что за этот месяц ребенок часто хватает инфекции, а когда здоров периодически темп. Бывает 37-37.3 к вечеру или к обеду. Возможен ли такой субфебрилитет из-за поллиноза? Заранее спасибо!
.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса 2.5 мг и назонекс в нос