Расшифруйте поддауцста данные узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впч 33
Здравствуйте, у меня такая ситуация, был высокий ттг а именно 4.36, через 2 месяца назначили контроль, сжав его ттг стал 4.16, мне поставили субклинический гипотериоз и назначили узи и эутирокс 25мг, данной узи я делала в апреле этого года и на днях, сейчас вам скину результат. Что скажете и какая будет рекомендация?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-05 23:23
Здравствуйте, Елена.
  1. "Что скажете" – свежее УЗИ аналогично апрельскому, это чётко указано в заключении.
  2. "и какая будет рекомендация? " – принимать Эутирокс с периодическим контролем уровня ТТГ, продолжить наблюдение в динамике по УЗИ. Периодичность обследования определит Ваш очный врач.
С уважением, Надежда Сергеевна.