Расшифруйте мрт головного мозга
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходил на мрт головного мозга, из-за периодических головных болей и чувства потерянности, можете расшифровать что это означает? И какие дальнейшие действия? ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-27 19:54
Здравствуйте.
Органической патологии головного мозга у вас не выявлено. Это вариант развития структуры мозга у вас.
Можно не переживать.
Обращайтесь к психиатру, если симптомы будут сохраняться.
Павел 2022-08-27 19:57
А почему именно к психиатру?
невропатолог 2022-12-07 12:25
Так как у вас нет структурной патологии ЦНС.