Расшифруйте ЭКГ, пульс от 40-50 ударов в минуту, сильное головокружение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, с утра головокружение, бледность, тошнота, пульс от 40-50 ударяв в минуту, сделала ЭКГ. Ощущение, что будет обморок, давление 113/68, при ходьбе головокружение, гемоглобин в норме 130. Расшифруйте пожалуйста ЭКГ. СПАСИБО
ЭКГ с помощью Iwatch.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ экстрасистолы, обычно они не опасны
-1