Пульс 43 удара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит
Здравствуйте, мне 32 года. Из них прокурила 22 года! 24 августа 2021 резко бросила курить т. к. заболела. Меня беспокоит пульс 43 удара, головокружение, тошнота и сухость в горле. Скажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

7 ответов

Здравствуйте а давление в норме у вас? Пройдите холтер для выявления нарушений ритма
Платная консультация
Юлия 2021-08-27 14:09
Здравствуйте, давление 90 на 50. Холтер делали пару месяцев назад. Фото прикрепляю
Я бы рекомендовала вам холтер повторить, возможно паузы ритма которые там были удлиннились
Платная консультация
Юлия 2021-08-28 11:03
Спасибо. А что может быть из-за этих пауз?
Юлия 2021-08-28 16:11
Спасибо большое за ответ!