Давление 130 на 70 пульс 55 ударов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не важное самочувствие, слабость тяжесть в груди когда лежу на спине дискомфорт идет от спены, тревожность, давление 130 на70 пульс 55 ударов, когда ложусь отдыхать заметил что пульс ниже 60 ударов, несколько раз когда просыпался измерял давление было 116 на 66 пульс 50 ударов, скажите это нормально или нет Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

2 ответа

Николай 2020-02-08 22:28
Лёг спать неважно себя чувствую, заснул спустя полтора часа проснулся приливы тошноты крутит руки и все тело как будто обливают кипятком.
Здравствуйте! Показатели пульса и давления в норме. Скорее всего проблема в патологии позвоночника. Покажитесь неврологу.