Сердцебиение 45 в минуту это критично

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мучает отдышка головокружение тошнота посмотрите пожалуйста результаты экг переболела короновирусом сердцебиение 45ударов в минуту а давление 90/60
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте я бы порекомендовала вам сделать холтер и узи сердца
Платная консультация
Анна 2021-07-02 15:25
По эхокг все хорошо, он говорит врач я не видел такого, по УЗИ все хорошо, но при этом есть брадикардия и низкое давление. Поэтому и спрашиваю что делать с этим что имеем на данный момент, извините пожалуйста а холтер это что?
Анна 2021-07-02 15:28
А холтер в Кыргызстане г Ноокатка к сожалению такого нет(А по экг холтер обязятельно делать? ⁶что то серезное есть? Если нету то наверное все оставить как есть.
По экг видно что пульс низкий в момент исследования, но нужно посмотреть пульс и во сне и при физ нагрузке и т д, и уже тогда делать какие то выводы