Расшифруйте ЭКГ пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста приложеную ЭКГ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2015 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-30 16:16
Здравствуйте. Имеется недостаточность кровотока в области боковой и нижней стенки. Сделайте УЗИ сердца.
Марине 2015-01-30 17:59
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сегодня я повторно сделала ЭКГ, после чего врач назначил следующие лекарства - Небилет, пренесса и аспирин кардио. Присылаю файл повторного ЭКГ и прошу подсказать, правильно ли они назначены. Заранее спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-30 20:02
Здравствуйте. Все зависит от давления и жалоб. Это терапия ИБС и гипертонии. Если они у вас имеются, то терапия не плохая. Но УЗИ лучше сделать.
Марине 2015-01-30 20:07
Большое спасибо. Обязательно сделаю.