Расшифруйте экг дыхательная аритмия
Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста насколько опасно заключение экг Ритм синусовый. Чсс51-81в мин. Эос резко отклонена в правоблокада задней ветви лнпг дыхательная аритмия. По эхокардиографии только архлж. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

14 ответов
Здравствуйте! Это не нормально, выложите фото экг.
1
Татьяна 2019-03-17 09:47
Татьяна 2019-03-18 13:24
Это экг за 18.03.2019
Татьяна 2019-03-17 09:51
Татьяна 2019-03-17 09:55
Уважаемая Екатерина Алексеевна, это все что у нас есть
Татьяна 2019-03-17 09:57
Холтер
Татьяна 2019-03-17 09:58
Результат
Татьяна 2019-03-17 10:06
Огромное спасибо
Татьяна 2019-03-18 13:26
Экг
Татьяна 2019-03-18 13:30
Расшифруйте экг
Татьяна 2019-03-18 13:32
Большое спасибо
1
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Ничего опасного на ЭКГ нет. Особенно если мальчик худенький и высокий. Скорее всего это его индивидуальные особенности.
1
Татьяна 2019-05-08 14:54
Здравствуйте уважаемая Екатерина Алексеевна, кардиолог назначила при этом экг мальчику магнерот 0.5 по 1т 2 раза в день и тенотен, скажите пожалуйста правильно ли назначены препараты?
Здравствуйте! ЭКГ не лечится отдельно от пациента. Ваш кардиолог видел ребёнка и вероятно даннные назначения оправданы.