Расшифруйте анализ крови и мочи

Спрашивает: Кристина Валерьевна Горбачёва
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 3 годика. Температура 37,5 три дня никаких признаков больше нет. Решила сдать анализы. Расшифруйте пожалуйста анализы. Мочу честно собрала неправильно, буду пересдавать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2022 года

6 ответов

Здравствуйте, когда Реакция манту последний раз была?
по крови косвенный признаки вирусной инфекции (повышение соэ и моноцитов)
Кристина Валерьевна Горбачёва 2022-03-05 12:24
Мы её не ставили ещё.
Ни разу за 3 года? А БЦЖ было?
Кристина Валерьевна Горбачёва 2022-03-05 12:42
Делали, нужно было в 2021году ставить но мы болели, это было перед новым годом. А сейчас нет вакцины. Остальные года ставили
Кристина Валерьевна Горбачёва 2022-03-05 12:44
БЦЖ в роддоме ставили
Скорее всего имеет место быть орви. Про бцж я на всякий случай спросила