Расшифровка зрения

Спрашивает: Дильназ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могу понять какой у меня минус, проверила зрение в обычной больнице, сказали -4, можете пожалуйста расшифровать для меня, не могу взять линзы из-за этого, буду ждать вашего ответа!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 20:04
Здравствуйте! По данным авторефрактометрии у вас на правом глазу сферический компонент -4.12, астигматический -1.12 ось 25 градусов
на левом глазу сферический -4.75, астигматический -1.75 ось 24 градуса
Межзрачковое расстояние 57 мм