Расшифровка заключения холтера онлайн

Спрашивает: Максимski
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошел суточное обследование холтера, нужна ваша консультация- это нормально для ввк? , я действующий сотрудник пожарной части заключение следующее: вегетативная дисфункция синусового узла. Достаточное снижение ночью ЧСС. Эпизоды брадикардии составили 27,8% в период обследования, эпизоды тахикардии составили 4% периода обследования. Циркадный индекс 1.4 норма. За все время обследования обследования регистрироваться синусовый ритм. Суправентрикулярная экстрасистолия- 18 за период обследования. Регистрировались в активный период. Ишемический изменения сегмента СТ (горизонтальная депрессия сегмента СТ на 1мм ниже изолинии) начиная с ЧСС 144 в 1 минуту. Эпизодов удлиненного ОТ не зарегистрировано.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-24 17:19
Здравствуйте. Отклонения незначительные, но для ввк могут потребовать сделать пробу с физической нагрузкой и узи сердца.
Максимski 2016-11-24 18:46
А подскажите пожалуйста какие именно незначительные отклонения и на сколько это серьёзно? Очень не хочется чтоб зарубили по комиссии, люблю свою работу, и с счесть выполняю её!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-24 21:50
Депрессия сегмента СТ, которой в норме быть не должно. Скорее всего это просто особенность, но могут обратить на это снимание.
Максимski 2016-11-25 07:13
А вы Ксения Викторовна не могли бы мне выслать холтерское заключение чтоб было идеальное в электронном виде или с моей фамилией именем отчеством, моя благодарность не заставит себя ждать, очень этого прошу у вас, на кону моя карьера в пожарной части.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-25 09:34
Здравствуйте. К сожалению, у меня нет такой возможности. Попробуйте пройти холтер еще раз, но при этом избегайте физической активности. Тогда должно быть все в норме.
Максимski 2016-11-25 10:36
Сумма в 5000 рублей вас устроит?