Расшифровка заключения генетика на потологии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно пожалуйста расшифровку, мой врач не понимает что тут написано и отправляет в другой город
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-23 12:15
Здравствуйте,
у Вас низкие риски, это означает, что дополнительных действий не надо было.
Смысл скрининг в немедленном реагировании на его результат, получать консультацию больше чем через месяц после скрининга - нет смысла.
Следующий обязательный этап - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-23 15:00
Спасибо большое, а то меня хотят отправлять в другой город, а я переживаю уже почему и для чего.