Расшифровка заключения анализа генов

Спрашивает: Овсеп Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, часто болеющий ребенок, резко из ничего повышается температура и держится 3-4 дня, дошли до генетиков, получили ответ но очередь на консультацию очень долгая несколько месяцев, просим расшифровать данный ответ, при повышении температуры никогда сыпи небыло. Кровь сдавали в ноябре, MVK норма. После генетик направила на дальнейшие обследования нашу кровь, прилагаю заключение которое и просим разьяснить, заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 15 мая 2019 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-15 15:01
Здравствуйте
В заключении дано разъяснение, если у Вас есть конкретный вопрос, то сформулируйте его.
Платная консультация
Овсеп Сергеевич 2019-05-15 15:03
Ну вопрос в том что жена в панике говорит что все плохо, а мне нуженответ есть ли у нас заболевание какоето или нет, мы уже 1,5 месяца не температурим, но гланды большие
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-15 15:06
В этом результате нет однозначного ответа. Про это написано в заключении.
Так очень часто бывает с генетическими анализами.
 Обычно ожидания к генетическим анализам слишком завышены.
Платная консультация
Овсеп Сергеевич 2019-05-15 15:10
Ну извините а что мне жене сказать? Чем успокоить?
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-15 15:15
Простите, но этот вопрос не ко мне.
Платная консультация
Овсеп Сергеевич 2019-05-15 15:24
А что значит: Недостаточно покрыт экзон?
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-15 15:44
Что ген проверен не весь полностью.