Расшифровка заключения допплер
Спрашивает: Корчагина Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Мой муж работает охранником по графику - сутки через трое. Ему 61 год. На проф-осмотре сказали сделать эхо. До этого жалоб
на сердце не было. Заключение допплер эхо экг:
Сократительная способность ЛЖ удовлетворительная. Диастолическая дисфункция ЛЖ по 1 типу. Размеры полостей сердца соответствуют норме. Аорта умеренно склерозирована. Фиброз кольца и створок АК.
Можно ему продолжать работать?
1 ответ
Здравствуйте. Продолжать работать можно.