Расшифровка узи, совместимость таблеток

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Аритмия, ишемия
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, мои ЭКГ и УЗИ. Был ли инфаркт по ним? В последнее время высокое давление. Очень переживают, жду Ваших расшифровок. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Судя по всему небольшой инфаркт был. Не хватает половины экг и очень уж неразборчивый почерк у врача узи.
Владимир 2019-02-06 16:23
А можно узнать как давно он был? И нужно ли принимать данное лекарство? И есть аналог у данного лекарство, потому что оно очень дорогое.
Нет, давность инфаркта определить невозможно. Точно больше месяца назад. Все рубцы спустя месяц выглядят одинаково (всмысле, что год назад, что 2- различить невозможно).
Ксарелто можно заменить на варфарин, дозировку подбирает врач под контролем анализа крови на МНО.
Владимир 2019-02-11 15:17
Спасибо! Но инфаркт был небольшим да?
Да, можно сказать инфаркт затронул небольшой участок.