Расшифровка узи сосудов нижних конечностей
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма ср, ст. Тяжести атопическая, гипертония, ИБС, хр. Холицестит, псориаз, грыжа диска L5-S1, грыжи шморля, гемангиома позвоночника, распространенный артроз суставов, артрит под вопросом, миома матки центрипетальная, эндометриоз, киста почки
Здравствуйте, объясните мне, пожалуйста, что обозначает результат моего дуплексного сканирования сосудов нижних конечностей и что мне с этим дальше делать?