Результат УЗИ сосудов нижних конечностей

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже где-то неделю дискомфорт в левой голени в районе икры. Ощущение тянущее, немного "распирающее" изнутри. Вчера была на УЗИ вен и артерий нижних конечностей, чтобы исключить тромб. Прокомментируйте, пожалуйста результат. Смущает что визуализация указана частичная. Переживаю, что что-то не увидели. Следует ли пройти ещё какое-либо обследование? Больше ничего не беспокоит. В результате УЗИ смутила фраза "по внутренней поверхности голени лоцируются единичные не измененные притоки", и "терминальный отдел аорты кровоток магистрального типа удовлетворительный". При нажатии на голень в определенном месте болевые ощущения, и на ощупь что-то твердое.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По узи у вас норма. Никаких проблем нет. Обратитесь к ортопеду и неврологу для исключения их патологии.
Платная консультация
Надежда 2021-07-08 10:19
Спасибо за ответ. Т. е тромб исключен даже не смотря на частичную визуализацию? (Так написано в описании результатов УЗИ)