Расшифровка узи щитовитки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сделала узи выдали заключения. Объясните его. Все очень плохо? Пью эльтараксин давно дозировка 200.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-09 21:49
Здравствуйте, Марина.
По результатам УЗИ щитовидная железа уменьшена в размерах, в ней присутствуют хронические изменения. Это никак не влияет на Ваше самочувствие, необходимость приёма Л-тироксина или его дозировку.
С уважением, Надежда Сергеевна.