Расшифровка узи, сердце или ВСД?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ксения Викторовна, помогите разобраться с результатами узи, первое делалось пару тройку месяцев назад, второе пару дней назад, подскажите все там в норме?
Жалобы на сердце, делала холтер, врачи сказали норма, у вас ВСД, а вот узи смущает меня.
Стоит ли беспокоится за состояние сердца?
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-12-03 11:42
Здравствуйте. По ЭХО-КГ органической патологии нет.