Помогите пожалуйста расшифровать узи сердца
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи, уже как с месяц беспокоит перебой в сердце, сегодня прошла узи, врач узи толком ничего не сказал. А к кардиологу очередь в месяца. В предыдущих узи все норм. (делала год назад) а тут фв высокий, скажите опасно ли это. И еще сидела ждала своей очереди все было спокойно, как зашла в кабинет стала сильно волноваться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по узи у вас норма, только частый пульс за счёт волнения