Расшифровка УЗИ, подозрение на рак

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Анемия, ТЭЛА (было ТЭЛА)
Здравствуйте, у меня неделю где то начала болеть грудь, я обнаружила после у себя шишку, при ощупывании. Пошла сразу к гинекологу на прием, она мне сделала УЗИ. И она сказала что мне нужно готовиться к тому что это может быть онкология! Мне страшно!
Выложу оба УЗИ, но я сейчас переживаю только за образование в груди! Потому что по малому тазу я знаю, что у меня эндометриоз, так как у моей дочери он тоже есть! И моей сестры.
Подскажите пожалуйста по анализам груди! Дайте расшифровку пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-28 07:34
Здравствуйте.
Описанное образование необходимо дообследовать у онкомаммолога в онкоучреждении.
По узи нельзя точно сказать какое это образование.