Подозрение на рак груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гастрит, плоскостопие
Здравствуйте, болит грудь с периодом месяца то есть пару дней по болит и пройдёт и через месяц заново, только то левая грудь опухнет то во время полового акта болит сильно, то просто может просто так болеть, на днях за кололо в женском половом органе, я даже встать не могла, а ещё у меня бесплодие, 6 лет не могу забеременеть и на груди не большие стяжки, как будто я рожала но я не рожала не разу, может это быть рак груди?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-15 05:33
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения рака груди проводится узи и мрт молочных желез, биопсия образования.