Покраснение под грудью

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? У меня под грудью какая то краснота, когда дотрагиваешься, то чуть чуть больно. Скажите это не рак груди? 2. И подскажите еще на какой стадии при раке груди бывают боли? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

3 ответа

Арина 2019-10-25 15:57
Фото прилагаю.
Арина 2019-10-25 18:31
Дополнение, когда дотрагиваюсь до этого места то болит. Скажите может ли это болеть раковая опухоль? Или рак груди болит только на поздних стадиях?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-27 17:43
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.