Расшифровка УЗИ по лимфоузлу

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, месяц назад проходил узи лимфоузлов, мнемсказали, что все вроде в пределах нормы, однако перечитал сегодня заключение и немного испугался, что означает заключение по лимфоузлу, что с ним не так и что делать, на сколько срочно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-18 19:11
Здравствуйте.
У Вас нет повода для волнений. Это нормальная УЗИ картина.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2021-06-18 19:13
Спасибо Вам огромное!