Расшифровка узи лимфоузлов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1) прошу вас расшифровать узи лимфоузлов. Боюсь лимфомы. Узи прохожу второй раз. В прошлый раз был единичный лимфоузел на шее по передней поверхности в верхней трети справа 14/7 мм однородной структуры гипоэхогенный. Также прикрепляю анализ крови который сдавала 2 недели назад и 2 месяца назад.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-16 15:30
Здравствуйте. По узи нет специфических для онкологии изменений.
Что касается ОАК, то на момент осмотра, там тоже нет ничего особенно для онкологии.
Татьяна 2022-02-16 15:44
Спасибо за ответ. Значит на этом можно успокоиться?
Лимфома при таких данный анализов не возможна? Следует ли дальше обследоваться?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-16 16:07
Нужно наблюдение, - повторите узи через 3 мес., дальше по результатам.