Расшифровка узи и диагноза, рекомендации по лечению

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 8 мес
Здравствуйте, помогите расшифровать узи, что значит диагноз написанный в заключении и какие последствия будут для ребёнка если это заболевание не лечить. Что бы вы по оветовали предпринять чтоб вылечить ребёнка? Заранее спасибо.
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-01 16:02
Диагноз написанный в заключении - диагноза в заключении нет

и какие последствия будут для ребёнка если это заболевание не лечить. Что бы вы по советовали предпринять чтоб вылечить ребёнка? - при этих данных исследований ребенок может быть практически здоровым

Причина - национальные особенности использования метода и трактовки его результатов