Может ли ребёнок вылечиться от сссу?
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли ребёнок вылечиться от сссу?
На протяжении 7 лет нам ставили и подтверждали диагноз синдром слабости синусового узла, поступили в техникум на электрика высоковольтных линий, 3 года спустя, сказали что с нашим заболеванием мы не можем у них учиться. Теперь время идти в армию, нам говорят что мы здоровы
3 ответа
Здравствуйте, нужно делать холтер, по результатам которого будет понятно, есть ли заболевание. Бывает возрастной сссу.
Альбина 2017-06-22 14:09
Ставили холтер, есть задержка сердцебиения, но в заключении написали всё хорошо
Если Вы считаете, что заключение не верное, то можно получить заключение у другого врача или повторить исследование.