Расшифровка узи нейросонография
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 6,5 месяцев
Здравствуйте, Леонид Ростиславович! Не так давно мы с ребенком сделали нейросонографию, хотелось бы расшиврофки ее. Стоим на учёте у невролога с диагнозом ПЭП. хотелось бы узнать на сколько все критично или не критично и какое лечения требуется, если посмотреть на наше УЗИ. спасибо
Категория: Детский невролог
1 ответ
"на сколько все критично или не критично" - не критично
"и какое лечения требуется, если посмотреть на наше УЗИ" - для того, чтобы определить, какое лечение требуется, надо смотреть ребенка. УЗИ - это всего лишь дополнительное исследование