Расшифровка узи и анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Помогите расшифровать результаты анализов и узи. Анализы сдавала на 4 день цикла, а узи делала на 14 день цикла. Врач, который делал узи вообще ничего не обьяснила. Сейчас нет возможности попасть к гинекологу. Прошу помогите! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 12:44
Здравствуйте! У вас нет овуляции. И недостаточный рост эндометрия
Платная консультация
Анастасия 2021-04-22 12:55
Здравствуйте, написано что маленькая матка и эндометрий, это я поняла. А дальше? И что скажете на счет гормонов? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 13:14
Неправильное соотношение лги фсг, в остальном норма
Платная консультация
Анастасия 2021-04-22 13:17
Может посоветуете препараты. Спасибо
Анастасия 2021-04-22 19:10
Как посоветуете лечить гипоплазию матки и эндометрия. Не могу забеременеть. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 22:03
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.