Расшифровка узи гинекологического
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка пару дней последние месячные были 22 марта сделала три теста на беременность все отрицательные. Вчера сделала узи гинекологическое, по узи врач ничего не увидела серьёзного. Но месясных так и нет посмотрите пожалуйста моё узи. Стоит ли обращаться к врачу или подождать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 07:01
Здравствуйте! Примите Дюфастон. Вероятно гормональный сбой