Расшифровка цитологии. Боли в груди

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, помогите расшифровать, пожалуйста.
В полученном материале (1ст.) преобладают эритроциты, обнаружено небольшое количество бесструктурного вещества, капли жира, единичные голоядерные элементы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2022 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-08-19 11:21
Здравствуйте, описаны доброкачественные клетки.
Платная консультация
Фаина 2022-08-21 11:54
Спасибо. Врач сказал, что необходимо получить дополнительную консультацию в онкодиспансере. Она сказала, наличие голоядерных элементов- это нехорошо.
Фаина 2022-08-21 13:15
Так это действительно так? Наличие голоядерных элементов это плохо?