Цитология, много лейкоцитов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад были сильные боли в груди, сходила к маммогу, сделали узи, сказали скопление гноя, хирург вскрыл, почислил, пропила антибиотики. Неделю назад опять боль в той же груди, сходила ко врачу, на узи все нормально, сдала цитологию, показало: получено большое количество лейкоцитов на фоне беструктурного вещества. Что это значит? Надо ли лечить? На прием ко врачу только через неделю, переживаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-26 21:13
Здравствуйте!
Да, у вас воспаление, необходимы антибиотики