Расшифровка томографии
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели лежу в больнице, неделя реанимация неделя в обычной палате, вчера сделал кт, расшифруйте пожалуйста. Врач о дал и ушел ничего не сказал
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-26 15:58
Здравствуйте, Иван! По КТ пневмония, скорее всего вирусная. Чем вас лечат? Что в общем анализе крови?