Томография расшифровка диагноза и как это лечить

Спрашивает: Angel_666
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония, был инсульт в 2016 году
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать диагноз, маме сделали томографию, судя по всему это нам нужно к кардилогу, но сходить нет возможности врач наш болеет. Пожалуйста скажите насколько опасен диагноз, это как то лечиться или что нам делать в данном случае. К сожалению не получается фото документа отправить. Напишу заключение:
1) признаки кардиомегалии, выпота в полости перикарда.
2) косвенные признаки лёгочной гипертензии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте все эти данные нужно уточнить сделав узи сердца
Платная консультация
Angel_666 2022-02-18 13:59
Мне сегодня сказали точный диагноз, острый перекардит. Это что такое и как лечить, или что делать