Расшифровать заключение томографии

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходили рентген томографию, Заключение: КТ - признаки спондилита грудного отдела позвоночника. Патологии со стороны органов грудной клетки и средостения не выявлено. Подскажите пожалуйста что это значит? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-06 18:00
Здравствуйте, Оксана! Это патология суставов. Надо обратиться к ревматологу.
Оксана 2018-07-06 18:08
Спасибо огромное.