Расшифровка компьютерной томографии груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Сделала к-т лёгких, на момент процедуры болела, была температура и бронхит. Выдали такое заключение, прошу написать расшифровку так как в этом нечего не понимаю. Что это значит и какие мои дальнейшие действия!? Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 декабря 2023 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-12-25 20:08
Описаны следы перенесенной пневмонии, но Лучше посмотреть диск. Есть ли общий анализ крови биохимические показатели.
Елена 2023-12-27 14:08
Здравствуйте вот анализ крови биохимия. Что скажите?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-12-27 16:15
Здесь все нормально