Расшифровка компьютерной томографии груди
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Сделала к-т лёгких, на момент процедуры болела, была температура и бронхит. Выдали такое заключение, прошу написать расшифровку так как в этом нечего не понимаю. Что это значит и какие мои дальнейшие действия!? Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Описаны следы перенесенной пневмонии, но Лучше посмотреть диск. Есть ли общий анализ крови биохимические показатели.