Расшифровка результатов мрт, боль сзади коленки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты мрт.
К ортопеду очно буду записываться.
Сейчас иногда беспокоит чувство распирания сзади коленки.
Насколько серьёзны изменения по мрт?
Спасибо!
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-19 12:03
Угрозы жизни - нет, показания к лечению - есть.
Ирина 2021-04-19 20:17
Спасибо! Как считаете, без операции это можно вылечить?
ортопед-травматолог 2021-04-21 12:39
Артроз как таковой "вылечить" без замены сустава на искусственный невозможно, без этого можно существенно замедлить его прогрессирование и его болезненные проявления.