В колене резкая боль

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, 2 недели назад ощутила сильную боль в колене. Сделала МРТ. Результат высылаются. Что делать?
Спасибо
Надежда
Добавлен: 4 июня 2018 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-04 09:34
Колено нужно зафиксировать жестко в туторе. Нагрузка должна быть ограничена полностью, вплоть до передвижения на костылях. Логично выполнить параллельно с МРТ и КТ, учитывая наличие перелома в описании томографии. Оценить ситуацию более объективно можно будет по результатах КТ+МРТ. Удачи
Надежда 2018-06-06 10:10
Спасибо. Я всё поняла.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-06 10:55
Удачного лечения и реабилитации
Надежда 2018-06-06 11:00
Спасибо. Взаимно. А Вы не подскажите где в Москве лечат или меняют коленный хрящ?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-06 11:02
Этим занимаются практически везде