Разрыв мениска и колотериальной связки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение, 16 сентября спускалась по ступеньке в подъезде на работу, поставила ногу на ступеньку и резкая боль в коленке как будто оторвалась резинка со штанов. Потом резкая боль, что невозможно идти. Поехала в травмпункт сказали растяжение связок. Еще сделала УЗИ. Потом на следующий день к травмотологу с результатом УЗИ где написали по УЗИ что разрыв кисты Беккера. Прописал травмотолог Мовалис уколы, Мовалис таблетки, мазать Долобене, и физио магнит и лазер. Пропила, проделали физио. Коленка до сих пор болит очень ходить больно. Сделала МРТ фото прилагаю. С МРТ пошла в больницу в травматологию к оперирующему врачу к нему направил травмотолог с поликлиники, он посмотрел МРТ и сказал что операцию делать не стоит будет хуже только. Прописал мовалис в таблетках, витамины группы б. Пожалуйста помогите что делать в такой ситуации, ужасная боль в коленке отек сильный. Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Начинайте с комплексного консервативного лечения. Если оно будет не эффективным на протяжении 3-4 недель - тогда обратитесь на повторный прием. Удачи