Расшифровка результатов флорациноза
Спрашивает: Анастасия_0718
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой результатов анализа. Что из этих показателей норма, а что надо лечить? При этих показателях ничего особенно не беспокоит, но при сдаче прошлого анализа днк стафилококкс и энтеробактерии не было. Их возможно вылечить полностью?
1 ответ
Вам необходимо просанировать влагалище. Уреаплазму модно не лечить, тем более, что ничего не беспокоит. Стафилококки и энеробактерии и bacteria это необходимо пролечить.