Расшифровка рентгена ШОП
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать рентген шейного отдела позвоночника. УЗИ ШОП показало ограничение подвижности в сегменте 4-5. УЗДГ сосудов головы и шеи асимметрия кровотока по позвоночным артериям в сегменте V-3, при этом ребенок гиперактивен, очень мало ест, бледный. Помогите, пожалуйста, в поликлинике 2 неделю расшифровывать не могут. Спасибо!
Теги: расшифровка шоп, ох шоп расшифровка, расшифровать шоп
Добавлен: 25 декабря 2015 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-26 13:08
Нечего расшифровывать
-1
ирина 2015-12-26 14:09
Нечего - это значит всё нормально?
ортопед-травматолог 2015-12-28 17:31
Да
1