Расшифровка рентгена носа
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли на снимке гайморит? Ребенку 8, началась все неделю назад с сильных болей в ушах и заложенности носа. Было рекомендовано промывание аквалором, Називин, супрастин, отипакс. Через неделю присоединились боли в районе лба и глазницы слева. Пошли опять к врачу, где был сделан рентген. Сам снимок забрать велено только завтра (районная детская пол-ка). На завтра врач назначила промывание носа там же в пол-ке, дома - промывания содовым раствором, полидекса, ирс-19. Хотелось бы услышать второе мнение по поводу назначений. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, Светлана
на снимке есть проявления гайморита и фронтита