Расшифровка рентгена

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, извените пожалуйста но я не поняла ваш ответ. По лёгким видно что у меня сердечная недостаточность? А с лёгкими тогда что? Я просто недавно переболела гриппом и сделала рентген. Если можно объясните поподробнее пожалуйста. Очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-11 17:33
Юлия! Теперь, когда вы объяснили, что вы переболели гриппом, это может соответствовать вашему состоянию. Вас что-то беспокоит?