Расшифровка RB

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Беременность 6 недель. Подскажите пожалуйста как расшифровать результат на сифилис? Наименование исследования-treponema pallidum(lg M/lgG) Результат ОПкрит=0,270 ОПсыв=1,469 Ед. изм. -ничего не написано Нормальное значение-Отрецательно
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-10 18:36
Здравствуйте, у вас найдены антитела к возбудителю сифилиса.